Null Brigitte Bardot
描述

Brigitte Bardot tirage sur papier argentique, format 58 x 58 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 3/20 au dos avec tampon de l’auteur et de la Galerie

161
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果