Karl Lagerfeld Paris 2008 Tirage sur papier argentique, format 55 x 36,5 cm signé et numéroté 1/15 au dos .Tampon sec sur l’image en bas a gauche Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage.
33