Null Rolling Stones Giant Staduim NYC 1997
描述

Rolling Stones Giant Staduim NYC 1997 Tirage sur papier photo argentique, format 46 x 70 cm signé et numéroté 14/50. Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage

12
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果