描述
Rolling Stones Giant Staduim NYC 1997 Tirage sur papier photo argentique, format 46 x 70 cm signé et numéroté 14/50. Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage
12
在线Online
您可能同样喜欢