Roberto LUCCI & Paolo ORLANDINI (XXe siècle), edition Velca Porte-manteau modèle «VIP», la structure tubulaire amovible en acier chromé, ABS teinté rouge. Hauteur: 165cm Diamètre : 45 cm Travail italien des années 1970. Piqures au chrome, légères fentes, manque la marque sur le dessus.
324