Table d’appoint de forme mouvementée en bois de placage ouvrant par deux tiroirs latéraux en ceinture. Dessus gainé de cuir. Pieds galbés. Style Louis XV. H. 70 cm. L. 45 cm. P. 29 cm. (Accidents au placage)

289