Petit cartel d’applique en bronze ciselé et marbre blanc en forme de disque étoilé retenu par des cordons au ruban noué et à fleurettes. Cadran émaillé blanc à guirlandes de fleurs. Style Louis XVI, vers 1900. H. 39 cm. L. 19 cm.

238
Aller au lot
<
>

Estimation 150 - 300 EUR
Mise à prix 75 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %