LUIGI LE VOCI (1938-2015) Donna e ragazzo di Lampeduza Epreuve en bronze à patine dorée, monogrammée située et datée 71 en bas à gauche. 22 x 18 cm. Porte au dos un cachet de la Galleria d’arte moderna ( ) Torino et une étiquettedactylographiée : Luigi Le Voci «Donna e ragazzo di Lampedusa (cat. n. 10) bronzo p.u.- mostra personale dal 25/1
118