PEARLS, DIAMONDS, SAPPHIRES AND 18K GOLD NECKLACE

COLLIER EN PERLES, DIAMANTS, SAPHIRS ET OR 18K Collier composé de 3 rangs de perles baroques et d'un fermoir en forme de fleur en or blanc 18k serti d'un saphir ovale pesant environ 3ct. et d'un double entourage de brillants pesant environ 1.5 ct. Poinçon : '750' et '18K' circa 40 cm poids brut : circa 26.75 gr.

556
Aller au lot
<
>

Estimation 900 - 1 200 EUR
Mise à prix 900 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %