PEARLS, DIAMONDS, SAPPHIRES AND 18K GOLD NECKLACE
COLLIER EN PERLES, DIAMANTS, SAPHIRS ET OR 18K Collier composé de 3 rangs de perles baroques et d'un fermoir en forme de fleur en or blanc 18k serti d'un saphir ovale pesant environ 3ct. et d'un double entourage de brillants pesant environ 1.5 ct. Poinçon : '750' et '18K' circa 40 cm poids brut : circa 26.75 gr.
556