DOME GOLD AND DIAMOND RING BAGUE DOME OR ET DIAMANT
Bague 14k sertie de diamants…

DOME GOLD AND DIAMOND RING

BAGUE DOME OR ET DIAMANT Bague 14k sertie de diamants de taille baguette pesant environ 2,50cts et de diamants ronds de taille brillant pesant environ 1,80cts poinçon: ‘585’ Taille 57 Poids brut : 15,90 gr

539
Aller au lot
<
>

DOME GOLD AND DIAMOND RING

Estimation 1 300 - 1 500 EUR
Mise à prix 1 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %