BRAIDED DIAMOND BRACELET BRACELET AJOURÉ EN OR ET DIAMANTS
Bracelet en ors jaune…

BRAIDED DIAMOND BRACELET

BRACELET AJOURÉ EN OR ET DIAMANTS Bracelet en ors jaune et gris 14k serti de 32 diamants taille carrée pesant environ 20 ct, à motif tressé. Fermoir à cliquet. L. 19.5 cm Poids brut: 88 gr Inclusions aux diamants

540

BRAIDED DIAMOND BRACELET