HARRY WINSTON 'AVENUE' DIAMONDS AND 18K WHITE GOLD LADY’S WATCH

HARRY WINSTON 'AVENUE' MONTRE FEMME DIAMANTS ET OR BLANC 18K Référence : 350/LQTZW Boîtier : 042398, numéroté 'No. 570', or blanc 18k, lunette sertie de diamants (environ 3 ct.), 36. 2 x 37. 4 mm Mouvement : Quartz Cadran : bleu nacré avec 2 sous-cadrans Bracelet : en satin, signé ‘Harry Winston’ Boucle : ardillon en or blanc 18k sertie de diamants signé ‘Harry Winston’ poids brut : 84 gr. Condition: très bon état, avec coffret et boîte d'origine *Conformément à nos conditions générales de vente, le lot est vendu 'en état'. La maison de vente ne garantit pas la précision de chronométrie ni l'état du lot. L'acheteur assume l'entière responsabilité des réparations, des contrôles d'entretien ou des travaux qui pourraient être nécessaires. L'état ou la précision de chronométrie ne peut justifier un retard de paiement ou l'annulation de la vente.

509
Aller au lot
<
>

Estimation 10 000 - 15 000 EUR
Mise à prix 10 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %