Null SANS RESERVE
PENDENTIF

SANS RESERVE PENDENTIF En cercle d'or jaune pavé de diamants, retenant un anneau godronné centré de diamants. Poinçon de maitre de Guillemin Soulaine à Paris. A diamond and 18k gold pendant. No reserve. RC : Dimensions : 5 x 2 cm. Poids brut : 14,3 g (18k - 750). Note : Guillemin Soulaine ont notamment travaillé pour Harry Winston, Marina Bulgari et Mouawab.

337