SAMOVAR RUSSE ANCIEN EN FORME DE NAVET
Factory of Ermilov Brothers, début du 20ème siècle
en laiton
estampillé en cyrillique "Brat. Ermilovykh" (sur la base)
H. 37,5 cm, L. 32 cm