Null BAYOT Louis (Fin XIX - Début XXème siècle)

BAYOT Louis (Fin XIX - Début XXème siècle) Nature morte au chaudron, pichet et navet. Huile sur toile signée en bas à droite Dimensions : 56 x 73 cm

34