Null VASE EN ARGENT DE STYLE ROCAILLES EN FORME DE COQUILLE AVEC DEUX CUPIDONS
A…

VASE EN ARGENT DE STYLE ROCAILLES EN FORME DE COQUILLE AVEC DEUX CUPIDONS Atelier De Konstantin Linke, Moscou, 1893 Poinçons : poinçon d'argent ‘84’, armoiries de la ville de Moscou ‘Saint-Georges’, poinçon du maître-essayeur en cyrillique ‘A.A’ au-dessus de la date ‘1893’, poinçon d'orfèvre en cyrillique ‘KL’ argent, ciselure, dorure 21,5 x 26 x 12 cm poids brut : 1.650 gr.

345