Null Miroir en bois sculpté et doré surmonté d'un trophée.
Encadrement d'époque …
Descripción

Miroir en bois sculpté et doré surmonté d'un trophée. Encadrement d'époque Louis XVI, tain moderne. Accidents et restaurations. Dim. : env. 102 x 56 cm.

205

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados