Delft Quatre assiettes à décor polychrome dit au tonnerre. XVIIIe siècle. Marque WK4 au revers de trois. (trois avec égrenures, l'une restaurée) Diamètre : 24 cm Historique : vente Piasa, 4 juin 2010, lot 121. Expert : M. Cyrille Froissart
195