Null DELFT, MOUSTIERS...
Lot de six plats et deux assiettes

en faïence à décor …

DELFT, MOUSTIERS... Lot de six plats et deux assiettes en faïence à décor émaillé polychrome accidents et restaurations H : 5 cm D : 20 cm

29