描述
Delft Fontaine balustre en faïence à décor en camaïeu bleu de fleurs et volatiles, le déversoir et les prises latérales en forme de mascarons. Marquée : manufacture de Peter Adriaen Kocks. (on y joint un couvercle ; petits manques) Hauteur : 28,7 cm Expert : M. Cyrille Froissart
194
您可能同样喜欢