Null École hollandaise du XIXème siècle dans le goût du XVIIIème.
Paysage animé…

École hollandaise du XIXème siècle dans le goût du XVIIIème. Paysage animé. Huile sur toile. Rentoilé. 65 x 82 cm (avec cadre : 92 x 107 cm)

31