Null ÉCOLE HOLLANDAISE DU XVIIE SIÈCLE,
dans le goût d'Adriaen BROUWER
Scène de…

ÉCOLE HOLLANDAISE DU XVIIE SIÈCLE, dans le goût d'Adriaen BROUWER Scène de cour avec un indiscret huile sur toile encadré H : 91 cm l : 107 cm

184