描述
ECOLE DE LA FIN DU XIXE - DEBUT DU XXE SIECLE DANS LE GOUT HOLLANDAIS Lot comprenant trois huiles sur panneaux figurant des scènes de taverne et de tabagie, dans le goût de Teniers et Brouwer. L’une encadrée. Accidents et manques. Dimensions : 25.5 x 21 cm ; 26 x 20.5 cm ; 22 x 17 cm.
19
您可能同样喜欢