NOSSA SENHORA COM O MENINO

NOTRE DAME AVEC LE GARÇON Peinture à l'huile sur cuivre. XVIIIe siècle. Cadre en or fin bruni. Dim : 24 X 17 cm. Total avec le cadre : 31 X 24 cm.

28

NOSSA SENHORA COM O MENINO