Enfant Jésus avec socle en bois, yeux en verre, robe en soie, socle en bois sculpté et doré, l'enfant n'est pas attaché au socle ! Dimensions : 47 cm de hauteur totale, le garçon seul mesure 33 cm de hauteur. Avec des signes d'utilisation et d'usure

126