描述

Charles ZUBLENA (1910-1979), Paire de chauffeuses modèle "Space Age" en fibre de verre laqué blanc, vers 1970. 71 x 58 x 65 cm environ, Hauteur d'assise : 36 cm (usures, rayures, manques)

519

该拍品的拍卖已经结束 查看结果