描述
Charles ZUBLENA (1910-1979), Paire de chauffeuses modèle "Space Age" en fibre de verre laqué blanc, vers 1970. 71 x 58 x 65 cm environ, Hauteur d'assise : 36 cm (usures, rayures, manques)
519
您可能同样喜欢