Null Œuvre coloniale mexicaine de Veracruz 18e siècle - Cristo Cautivo
Huile sur…
Beschreibung

Œuvre coloniale mexicaine de Veracruz 18e siècle - Cristo Cautivo Huile sur toile. Dimensions : 55 x 40 cm, dimensions encadrées : 66 x 56 cm. Provenance : importante collection privée espagnole. Le lot n'est pas soumis au prix de réserve. Liquidation d'une importante collection familiale privée.

310

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen