Combat dans une ville hollandaise du 18e siècle - École hollandaise du 18e siècle, avec un cadre flamand ancien de la même époque Huile sur panneau du 18e siècle, dimensions : 63 x 45 cm, dimensions avec le cadre : 50 x 41 cm. Provenance : importante collection privée, Madrid.

283