描述
Charge de cavalerie, École baroque majorquine du cercle d'Esteban March (ca. 1610-ca. 1668), XVIIe siècle Huile sur toile dimensions : 75 x 55 cm, dimensions avec le cadre ancien inclus : 95 x 73 cm
239
您可能同样喜欢