Null Ecole anglaise du 19ème siècle - Portrait d'une jeune fille
Huile sur toile…

Ecole anglaise du 19ème siècle - Portrait d'une jeune fille Huile sur toile dimensions : 60 x 50 cm, dimensions encadrées : 75 x 65 cm

122