Null ECOLE ANGLAISE DU XIXe siècle, entourage de Thomas LAWRENCE (1769-1830)
Por…

ECOLE ANGLAISE DU XIXe siècle, entourage de Thomas LAWRENCE (1769-1830) Portrait de femme Aquarelle 33,5 x 27 cm

119