Albert LEBOURG (1849-1928) Paysage près de Rotterdam Dessin au crayon et aquarelle Monogrammé "ALG" en bas à gauche et un cachet "Albert Lebourg Paris" en bas à droite Dessin collé aux quatre coins sur une feuille plus rigide pour l'encadrement 17,5 x 26 cm
609