Pierre Louis CAZAUBON (1872-1950) Attribuée à Vue d'un port animé Huile sur toile Provenance : Achat de l'actuel propriétaire à la fille de l'artiste début des années 2010 38,5 x 47 cm (Rentoilée)
599