Null Attribué à Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966).
Ruisseau en sous-bois
Huile…

Attribué à Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966). Ruisseau en sous-bois Huile sur carton Trace e signature en bas à gauche. A vue : 32 x 22,5 cm. Accidents.

92