Null Hans Robert PIPPAL (1915-1998)
Boulevard Saint Michel
Huile sur toile, sign…

Hans Robert PIPPAL (1915-1998) Boulevard Saint Michel Huile sur toile, signée, située, et datée 1952 en bas à gauche 59 x 75 cm à vue

579