Null Francis PELLERIN, 1915-1998
Paysage de Bretagne, 1978
Acrylique sur toile, …

Francis PELLERIN, 1915-1998 Paysage de Bretagne, 1978 Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos 54x73 cm. Experts : Michel et Raphaël MAKET

208