Null GODCHAUX (XIXe-XXe)
Vue d'un canal animé
huile sur toile
signée en bas à dr…

GODCHAUX (XIXe-XXe) Vue d'un canal animé huile sur toile signée en bas à droite à l'aiguille 65 x 54 cm

568