Écoles de la seconde moitié du XIXème siècle Deux huiles sur toiles : - Barque sur un canal. 51 x 33 cm. - Paysage animé. Signée en bas à droite. 49 x 65 cm. Restauration avec pièces. Nombreux manques.
45