Null Pendule en bronze doré figurant Hippolyte refusant les armes
XIXe siècle
53…

Pendule en bronze doré figurant Hippolyte refusant les armes XIXe siècle 53 x 38 x 12 cm (Sans clé, ni balancier, manque l'arc, vitre arrière fendu)

491