Null CHINE - XIXe siècle

CHINE - XIXe siècle Coupe en porcelaine émaillée bleu poudré à décor en émail or de dragon dans les nuages. Au revers, la marque Xianfeng. Diam. 11 cm Expert Cabinet Portier Mme Alice Jossaume

394