Null CHINE - Fin du XIXe siècle

CHINE - Fin du XIXe siècle Petite coupe sur pied en porcelaine émaillée présentant un décor central d'alvéoles cintrées d'une frise bleue H. : 5 cm ; D. : 12,5 cm Légères usures

74