135

UNE CHOPE EN GRÈS ÉMAILLÉ AU SEL DE LA FIN DU 17E/18E SIÈCLE ET SON COUVERCLE EN ÉTAIN Avec les initiales gravées "A.S." sur le devant. (h 14,8cm x l 16,5cm x p 12cm) Provenance : Collection privée, achetée à Joe Macedo, 10/1995.

twickenham, Reino Unido