133
KRUG/JARRE EN GRÈS DE RAEREN DE LA FIN DU XVIE SIÈCLE/DÉBUT DU XVIIE SIÈCLE. Décorée d'une scène de nativité à cinq panneaux en relief. (h 22cm x l 13cm x p 11,5cm) Provenance : collection privée, achetée à Chester en 1995. (Lot 199, Boothman's of Chester, 21/11/1995).
twickenham, 英国