1 / 6

描述
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

133

KRUG/JARRE EN GRÈS DE RAEREN DE LA FIN DU XVIE SIÈCLE/DÉBUT DU XVIIE SIÈCLE. Décorée d'une scène de nativité à cinq panneaux en relief. (h 22cm x l 13cm x p 11,5cm) Provenance : collection privée, achetée à Chester en 1995. (Lot 199, Boothman's of Chester, 21/11/1995).

twickenham, 英国