Null Quatre assiettes de Faenza, fin du XVIIIe siècle diamètre 24,5 cm
en maïoli…

Quatre assiettes de Faenza, fin du XVIIIe siècle diamètre 24,5 cm en maïolique polychrome à décor floral

72