Ensemble de six fauteuils Carlos IV en noyer, dernier quart du XVIIIe siècle. Chaises/fauteuils. Tapisserie en bleu à fleurs. Quelques restaurations. Dimensions : 103 x 46 x 57,5 cm.

1514