Null Vase balustre fin 19ème siècle en porcelaine polychrome h. 44 cm
Fabricatio…

Vase balustre fin 19ème siècle en porcelaine polychrome h. 44 cm Fabrication chinoise. Décoré d'émaux Qianjian représentant les cent antiquités. Au dos, inscriptions et signature de l'artiste.

49