Chine Fin XIX° siècle - Vase balustre sur petit talon, en porcelaine monochrome noir miroir. Accident à l'ouverture du col - H. 15 cm Diam. (max) 7,5 cm Expertise : Cabinet Ansas Papillon & de Léry

145