Bague en or gris (750), centrée d’une perle de culture blanche entourée de petits diamants taillés en brillant calibrant 0,03 ct environ chacun, serti griffes. Diamètre de la perle: 8,9 mm environ. T : 56. Poids brut: 8,7 gr (déformation de l’anneau) Expert : Capucine VEENENDAAL Diplômée ING Paris, HRD Anvers
248