Bague en or jaune (750) mouvementé à décor ajouré et tressé. Poinçon de titrage français, poinçon de maître. T : 47. Poids brut: 4 gr Expert : Capucine VEENENDAAL Diplômée ING Paris, HRD Anvers
242