262
Broche mouvementée et ajourée en or jaune 18K (750°/°°) et argent à décor de fleurs et feuillages ornés d'un diamant de taille ancienne et éclats de rose. Vers 1900. Poids brut : 7,9 g.
blois, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
MBE Blois
Plus d'informations
Devis estimé à
Transport Mauran
Plus d'informations
Devis estimé à
CSJ SERVICES
Plus d'informations
Devis estimé à
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.